MADIFUSHI PRIVATE ISLAND 5* Superior
Отель
Расположение:
на острове Мадифуши в атолле Миму, в 125 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).
Трансфер: 35 минут на гидросамолете (с 06.00 до 16.00).
Размер острова: 660 х 260 м.Отель:
Открытие отеля – 17.01.2023 г.
Всего в отеле 80 вилл:
26 Serene Pool Villa (144 м2; макс. 2 взрослых). Береговые виллы с прямым выходом на пляж.
Спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Терраса с частным бассейном, шезлонгами и качелями.
46 Aqua Pool Villa (123 м2; макс. 2 взрослых). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная зона. Терраса с частным бассейном, шезлонгами и качелями. Прямой спуск в воду.
3 Two-Bedroom Serene Pool Villa (275 м2; макс. 4 или 2 + 2 реб.). Береговые виллы с двумя спальнями и прямым выходом на пляж. Одна спальня с кроватью king-size и ванной комнатой с ванной, душем и душем на открытом воздухе / вторая спальня - в отдельном строении с двумя раздельными кроватями twin и ванной комнатой с душем. Отдельная гостиная-столовая. Терраса с частным бассейном, шезлонгами и качелями.
3 Tranquil Aqua Pool Villa (284 м2; макс. 3 взрослых). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, гардеробная зона. Гостиная-столовая в отдельном частично открытом павильоне на террасе. Терраса с частным бассейном, шезлонгами, качелями, надводной натяжной сеткой-гамаком и прямым спуском в воду.
1 Grand Madifushi Aqua Pool Villa (342 м2; макс. 4 или 2 + 2 реб.). Водная вилла с двумя спальнями. Одна спальня с кроватью king-size, вторая - с двумя раздельными кроватями twin. Две ванные комнаты с ваннами и душем, гостевой WC, отдельная гостиная-столовая. Терраса с шезлонгами, качелями, натяжной надводной сеткой-гамаком и частным бассейном с функцией джакузи. Прямой спуск в воду.
1 Grand Madifushi Serene Pool Villa (443 м2; макс. 4 или 2 + 2 реб.). Двухэтажная береговая вилла с двумя спальнями. Одна спальня с кроватью king-size, вторая - с двумя раздельными кроватями twin. Две ванные комнаты. Гостевой WC. Лаунж зона на втором этаже. Отдельная гостиная-столовая. Терраса с частным бассейном, шезлонгами, качелями и прямым выходом на пляж.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Оплата наличными: доллары, евроТипы номеров
Питание
Прикрепленные файлы