OCCIDENTAL PARADISE DAMBULLA 4 *
Расположенный в центре так называемого «Культурного треугольника», отель Occidental Paradise Dambulla имеет привилегированное положение, окруженный культурными объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО: Священным городом Анурадхапура, древним городом Полоннарува, древним городом Сигирия, древний город Дамбулла и его Золотой храм или Священный город Канди и его храм Зуба Будды. Все это в окружении впечатляющей природы, дикой природы, национальных парков и биоразнообразия, которые заставят гостей представить, как выглядит Эдемский сад. Яркие, удобные и полностью оборудованные номера обеспечивают полное расслабления посреди природы и в окружении впечатляющего биоразнообразия.
Цена по запросу
Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.
Отель
Расположение:
в регионе Дамбулла, в 140 км от аэропорта Коломбо (время в пути прим. 3,5 ч.), в 156 км от Коломбо, в 10 км от Сигирии, в 14 км от Дамбуллы.
Отель:
Входит в сеть отелей Barcelo Hotel Group
Всего 67 номеров.
17 Deluxe (вид на сад, 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 35 м2);
40 Duplex (вид на сад, двухуровневый номер, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 90 м2);
10 Suite Garden View (вид на сад, двухуровневый номер, двуспальная кровать, балкон с джакузи, макс. 3 чел., 130 м2).
К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard, American Express, Diner
Типы номеров
Питание