CASTELLO BEACH HOTEL 4 *
Отель
Расположение:
в северо-западной части острова Праслин.
Трансфер: 45 минут на пароме от острова Маэ до ос-ва Праслин + 20 минут на автотранспорте или 15 минут на самолете от острова Маэ до ос-ва Праслин + 5 минут на автотранспорте до отеля.Отель:
Открыт в 2009 году.
В отеле 27 номеров:
13 Junior Suite (44 м², макс. 2 или 2+1 чел.). Спальня с зоной гостиной, ванная комната с душем, балкон или терраса.
12 Family Suite (54 м², макс. 4 или 2+3 чел.). Номера идентичны категории Junior Suite, но имеют две спальни и прекрасно подходят для семейного размещения с детьми.
1 Maxi Family Suite (98 м², макс. 6 или 4+3 чел.). Номер с тремя спальнями, представляет собой объединенный Family и Junior Suite.
1 Villa (450 м², макс. 8+1 infant.). Вилла с 4 спальнями (3 с кроватью king-size; одна – с кроватями twin), гостиной с обеденной зоной, кухней, 3 ванными комнатами, ТВ-залом с музыкальной системой, комнатой для прачечной. Во всех спальнях имеется потолочных вентилятор; в трех – дополнительно есть кондиционер. 2 террасы, частный бассейн и павильон на пляже.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии
Типы номеров
Питание
Check-In: 14:00hrs - Check-Out: 10:00hrs
Рынки продаж: Россия, страны СНГ.