OLD CITY BOUTIQUE HOTEL 4 *
Отель расположен в самом сердце Старой Риги. Большинство наиболее популярных достопримечательностей, ресторанов, ночных клубов и магазинов Риги расположены в 5-10 мин. ходьбы от этого отеля: Латвийская Национальная опера, Рижский русский театр, Домский собор или Дом Черноголовых, расположенный на Ратушной площади. К тому же, всего в паре шагов от отеля находится торговый центр – «Galerija Centrs». Происхождение здания берет свое начало в 17-ом веке, когда преуспевающий купец построил на этом месте склад, вскоре прозванный Слоном из-за его размеров и формы. В 1909 году это здание было преобразовано в кинотеатр, названный «Мулен Руж».
Цена по запросу
Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.
Отель
Расположение:
в 10 км от аэропорта г. Рига, в центре Старого Города.
Отель:
Построен в 2009 году. Состоит из основного 7-ми этажного здания, всего 65 номера:
economy rooms (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, макс. 2 чел.);
сlassic rooms (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, макс. 2 чел.);
superior rooms (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, макс. 2+1 чел.);
junior suites (двуспальная кровать, макс. 2 чел.);
suites (двуспальная кровать, макс. 2+1 чел.);
luxury suite (гостинная c камином, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи, терасса (30 м2), макс. 2 чел.).
Типы номеров
Питание
Дополнительная информация