CLARION HOTEL PRAGUE CITY 4 *
Недавно отреконструированный отель 4* Clarion Hotel Prague City является идеальным местом для проживания в Праге. Все главные достопримечательности и исторические памятники расположены рядом с отелем, остановки трамвая и метро находятся буквально за углом. Здесь можно попробовать традиционную чешскую кухню и деликатесы для гурманов в ресторане Бенада, который дышит атмосферой старого рынка, где запах свежего хлеба заполняет воздух, а люди встречались, что бы продать или купить что-нибудь хорошее. Этот отель - идеальное место для проведения бизнес встреч.
Цена по запросу
Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.
Отель
Расположение:
в 5 минутах пешком от Вацлавской площади, в самом центре Праги, на расстоянии одной станции метро от Конгресс-центра Праги.
Район: Прага – 2.
Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 21 км.
Расстояние от ж/д вокзала Hl. Nadrazi - 2 км.
Отель:
Всего в отеле 64 номера.
SGL Standard (25 м2, макс. 1 чел., вид на город)
DBL Standard (26 м2, макс. 3 чел., вид на город)
Номера для некурящих: да
Номера для людей с ограниченными возможностями: да
Размещение с животными: да, по запросу (платно)
К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard
Адрес: Tylovo Namesti 15/3, 120 00 Prague
Типы номеров
Питание
Дополнительная информация