OLYMPIC PALACE HOTEL (PINZOLO) 4 *
Olympic Palace - новый отель с изящной обстановкой, расположен в центре Пинцоло, в пешеходной зоне курорта. До подъёмников каждые 10 минут ходит бесплатный ski-bus. Отель предлагает своим гостям элегантные и комфортабельные номера, домашнюю атмосферу, превосходную кухню и оздоровительный Wellness-центр с бесплатным посещением. Все это делает отель отличным местом для отдыха!
Цена по запросу
Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.
Отель
Расположение:
в центре Пинцоло, всего лишь в 500 м от ближайшего горнолыжного подъемника и в 100 м от различных баров, кафе и магазинов. Остановка лыжного автобуса находится в 300 м от отеля.
Расстояние от аэропортов: Верона – 151 км, Бергамо – 162 км, Инсбрук – 232 км Венеция – 225 км, Милан – 246 км.
Отель:
4-этажное здание. Всего в отеле 48 номеров.
Standard (макс. 2+2 чел., 18-25 м2).
Есть номера для людей с ограниченными возможностями.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard
Размещение с домашними животными: да (по запросу, платно)
Адрес: Pinzolo, Viale Marconi, 26
Типы номеров
Питание
Дополнительная информация